Описание
Характеристики
Информация для заказа
21-9-12
Нож складной G10B 2856 / 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
- Цена: 533,93 ₴





