Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выкидной нож 1653 с креплением на пояс. Предусмотрен предохранитель от нежелательного открытия лезвия ножа. Размер ножа в сложенном состоянии 12 см. Длинна в разложенном виде. 21.5 см. Укомплектован в коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
- Цена: 212,93 ₴


