Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Cold Steel " Керамбит Черная с Паутиной" Керамбит - нож с изогнутым клинком и заточкой, как правило, с внутренней стороны. Керамбит удерживают обратное хватом, продев указатель (в одном из вариантов хвата - средний) палец в кольцо. Лезвие и остриё клинка ориентированы от себя. Керамбит модель - Cold Steel F22, одна из моделей керамбитов для охоты. Эта модель сама по себе является примером для такого типа ножей. Острое лезвие, изогнутый вид, тип метала и кольцо в конце, точно понравятся всем любителям ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 95 г |
| Длина ножа | 19 мм |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож |
- Цена: 266,43 ₴





