Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы будильник WP-668 - качественный настольный будильник, выполненный в классическом стиле. Часы-будильник оснащен тихим кварцевым механизмом. Секундная стрелка имеет плавный тихий ход. Выполнен из высокопрочных материалов, а сам корпус имеет красивый бронзовый цвет . Питание осуществляется от 1 батарейки типа АА. Размеры будильника - 11.5смх17.5смх5.5см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1 батарейка типа АА |
- Цена: 279 ₴


