
влевовправо
Аккумулятор Rablex 18650 2800mAh с ЗАЩИТОЙ 3.7V
- В наличии
- Код: 3659
249 ₴
+380 (97) 227-46-77
- +380 (73) 721-01-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Rablex 18650 2800mAh с защитой Li-ION 3.7V
Аккумулятор от компаний Rablex
Модель: 18650
Мощность: 3.7
Объем: 2400 mAh
Размеры высота/ширина: 66см/19см
Подходит для: Фонариков, электронных сигарет, сигнализаций и прочей электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 66 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 3.7 В |
| Режим работы | Без стабилизации напряжения |
- Цена: 249 ₴


