Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный будильник Kadio KD-3809N
Тип питания: на батарейках Материал: Пластик Размер экрана: 127х50 + 127х23 мм Питание: 2хАА батареи Комплектация: часы Размеры: 255х223х21 мм Дополнительные характеристики: Функции: время 12/24, календарь, температура F/C, таймер, будильник с функцией "соня"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kadio |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 223 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 389 ₴



