Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Browning FA52 - надежный складной нож, предназначенный для охоты, туризма и рыбалки. Лезвие ножа выполнен из нержавеющей стали. Рукоять ножа текстурированная, благодаря чему удобно лежит в руке и не скользит во время работы. Общая длина ножа составляет 21.5 см, а длина лезвия 9 см Длина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
- Цена: 426,93 ₴






