Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Browning A839 / 24 см
Ножи BROWNING являются очень качественным и удобными ножами!
Смотреть другие складные ножи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 21 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 17 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
- Цена: 426,93 ₴







