
влевовправо
Часы-Будильник CX-508 с температурой и подсветкой 3*AAA 1246
- В наличии
- Код: 3671
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 227-46-77
- +380 (73) 721-01-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы-Будильник 1246 с температурой и подсветкой 3*AAA
Часы с функцией будильника, работают как от батареек.
Функционал:
Часы с красивым оформлением.
Датчик температуры
День, месяц, год.
Будильник
Работает от сети и от 3*AAA батарейик.
В наличие разные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Стекло |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Да |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 189 ₴



