Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения UKC SSK-500W Power Inverter
Проводя большую часть времени за рулем, иногда бывает, что не находишь времени даже нормально побриться, или, находясь в автомобильном путешествии, хочется отдохнуть, запустив, например, на ноутбуке любимый фильм или игру.
Действительно, ведь в автомобилях достаточно редко, если вообще некогда, ставят преобразователи электроэнергии для возможности подключения устройств для нормальной работы которых нужна сеть 220V.
Благодаря автомобильному инвертору Вы сможете подключить в автомобиле все, что Вам нужно, работающее преимущественно от сети в 220V, или то, что Вы раньше желали использовать, пусть и раз или всего несколько раз, но в своем автомобиле.
Характеристики:
Цвет (главный): черный/бронзовый;
Предельная мощность: 500 Вт;
Диапазон входного напряжения: 12V;
Напряжение на выходе: 220V;
Частота на выходе: 50±2 Гц;
Защита: от короткого замыкания, от перегрузки, высокого и низкого напряжения, от перегрева, от неправильной полярности;
КПД: >90%;
Габариты (Д/Ш/В): 17х9.5х5.5 см;
Длина клеммы для прикуривателя: 40 см;
Длина клемм с крокодилом: 40 см;
Вес преобразователя: 410 г;
На выходе один порт USB;
Материал: алюминий;
Страна производитель: Китай;
Тип упаковки: картонная коробка.
Комплектация:
Инвертор;
Клемма для прикуривателя;
Клемма с крокодилом;
Инструкция;
Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 5.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
- Цена: 999 ₴




