Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож бабочка тренировочная XIN XU 224 K-166 Нож бабочка 224 - качественный нож с прочной ручкой. Размер ножа в разложенном виде 22 см. Размер в сложенном 12.5 см. Нож бабочка выполнен в оригинальном дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 22 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 262 ₴



