Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренировочный нож бабочка Benchmade 224-3 - качественный нож с металлической рукояткой, предназначенный для использования во время тренировок. Нож-бабочка позволит провести тренировки без риска и опасности. Цвет ножа - серебристый.
Характеристика:
Вся длина: 22,0 см;
Длина ручки: 12,2 см
Длина лезвия: 9,0 см
Ширина лезвия: 1,7 см
Материал: нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 22 мм |
| Длина рукоятки | 12.2 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Тренировочный |
- Цена: 199 ₴



