Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож бабочка Benchmade 2-261 - качественный нож с прочной ручкой. Размер ножа в разложенном виде 16 см. Размер в сложенном 12.5 см.
Нож бабочка выполнен в оригинальном дизайне, лезвие ножа имеет заводскую заточку, что обеспечивает долгую эксплуатацию лезвия. Заточка двухсторонняя.
Характеристика:
Общая длина ножа: 16 см;
Длина лезвия: 6 см;
Материал лезвия: нержавеющая сталь;
Материал рукоятки: металл.
Смотреть другие ножи-бабочки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 16 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6 мм |
- Цена: 139 ₴



