Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы Kadio KD-1826
Часы работают от батареек.
Функционал:
Часы с красивым оформлением.
День, месяц, год.
Работает батарейик.
В наличие разные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kadio |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Стекло |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Да |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Ширина | 75 |
- Цена: 79 ₴



