Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож бабочка Benchmade A829 On Fire - качественный нож с прочной ручкой. Размер ножа в разложенном виде составляет - 22 см. Размер в сложенном 12.5 см. Нож бабочка выполнен в оригинальном дизайне, лезвие ножа имеет заводскую заточку, что обеспечивает долгую эксплуатацию лезвия. Заточка двухсторонняя.
Характеристика:
Общая длина: 22 см;
Длина рукояти: 12 см;
Длина лезвия: 9 см;
Толщина лезвия: 1,9 мм;
Материал лезвия: сталь (нержавеющая);
Материал рукояти: металл;
Вес ножа, г: 112.
Смотреть другие ножи-бабочки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Вес ножа | 112 г |
| Длина ножа | 22 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
- Цена: 262 ₴



