Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор складных ножей SAMURAI на брелоке, чёрного цвета. Длина ножа: 17см. Длина лезвия: 7,5см. Смотреть другие складные ножи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
- Цена: 23 ₴



