Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Spyderco A12 - компактный и стильный нож, предназначенный для охоты, рыбалки и туризма. Лезвие ножа изготовлен из прочной, нержавеющей стали. Рукоять ножа изготовлена из стеклотекстолита. Имеет компактные размеры и легко помещается даже в небольшом кармане. Нож оснащен специальным зажимом (клипса) для удобного крепления на кармане или на поясе. Характеристики: ВИД НОЖА: СКЛАДНОЙ ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 240 ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 90 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 135 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 3 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 30 МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: Стеклотекстолит G-10 ТИП ЗАМКА: LINER LOCK НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ МАССА, Г: 170 ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА. Смотреть другие складные ножи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 24 мм |
| Длина рукоятки | 13.5 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 533,93 ₴





