Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Browning A827/ 22.5 см/ Деревяная рукоять Ножи Browning являются очень качественным и удобными ножами! Смотреть другие складные ножи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
- Цена: 491,13 ₴











