Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Inkax CD-32
Автомобильное зарядное устройство Inkax CD-32 - это удобное и компактное зарядное устройство от компании INKAX. Детали корпуса выполнены из пластика высокого качества, что обеспечивает комфортную работу для владельца устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inkax |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Для устройств | Apple, Samsung, HP, Fly, Motorola, Asus, Sony, Nokia |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
- Цена: 318 ₴


