
влевовправо
Автомобильное зарядное устройство Dekkin DK-36 на 2 USB и MicroUSB шнуром DC5V-3.4A
- В наличии
- Код: 3737
233 ₴
+380 (97) 227-46-77
- +380 (73) 721-01-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Dekkin DK-36 на 2 USB и MicroUSB шнуром DC5V-3.4A
Автомобильное зарядное устройство в прикуриватель от компании Dekkin на 2 USB разъем и шнуром MicroUSB
Входное напряжение: DC12V/24V
Выходное напряжение: DC5V-3.4A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Для устройств | ViewSonic, Samsung, HP, Fly, HTC, Motorola, Asus, Prestigio, Sony, Zopo |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
- Цена: 233 ₴





