Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож бабочка Тренировочная Skall 301-3 - прочный вид ножа бабочки, который станет прекрасным выбором для любителей тренировок ножом. Выполнен нож-бабочка из прочного металла, благодаря чему прослужит долгое время. Такой нож станет отличным решением для тех, кто решил заняться флиппингом (трюки с бабочкой) и боится порезаться в процессе обучения. У данной модели отсутствует острое лезвие. Общая длина тренировочного ножа составляет 22 см. Длина лезвия -10 см.
Если Вас заинтересовал товар - нажмите на кнопку "Купить" и в ближайшее время с вами свяжутся наши операторы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ножа | Тренировочный |
- Цена: 319,93 ₴




