Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной ChongMing CM98 - прочный и надежный складной нож, предназначенный для туризма, рыбалки, походов. Лезвие ножа выполнен из нержавеющего металла с черным покрытием, а рукоятка из дерева и частично из металла. Удобен в пользовании, так как складывается и раскладывается без особых усилий. Общая длина ножа составляет 20 сантиметров, длина лезвия - 8.5 см. Если Вас заинтересовал товар - нажмите на кнопку "Купить" и в ближайшее время с вами свяжутся наши операторы. На нашем сайте вы найдете широкий ассортимент товаров по выгодным ценам! Смотреть другие складные ножи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
- Цена: 512,53 ₴







