Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной ChongMing CM97 - прочный и надежный складной нож, предназначенный для туризма, охоты и рыбалки. Лезвие ножа выполнено из нержавеющей стали, рукоять ножа деревянная и частично изготовлена из металла. Такой нож станет отличным подарком для настоящих мужчин. Характеристика: Общая длина: 20 см Длина лезвия: 9 см Длина рукояти: 11.5 см. Смотреть другие складные ножи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
- Цена: 512,53 ₴






