Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож бабочка Benchmade 224-5 - качественный нож с металлической рукояткой, предназначенный для использования во время тренировок. Нож-бабочка позволит провести тренировки без риска и опасности. Изготовлен из нержавеющей стали, имеет черный цвет.
Характеристика:
Вся длина: 20 см;
Длина ручки: 9.5 см
Длина лезвия: 9 см
Ширина лезвия: 1,7 см
Материал: нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 20 мм |
| Длина рукоятки | 9.5 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
- Цена: 266,43 ₴



