Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож бабочка Benchmade A814 "Серебристый Асфальт" - отличное качество карманного ножа. Упакован в коробку. Размер в сложенном виде 11.5 см, в разложенном - 21 см.
Нож бабочка выполнен в оригинальном дизайне, лезвие ножа имеет заводскую заточку, что обеспечивает долгую эксплуатацию лезвия.
Смотреть другие ножи-бабочки
Характеристика:
Общая длина ножа: 21 см;
Длина лезвия: 9.5 см;
Материал лезвия: нержавеющая сталь;
Материал рукоятки: металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 21 мм |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
- Цена: 298,53 ₴




