Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Domotec MS 6601 - удобный и компактный прибор для приготовления пищи дома, на выезде или на даче. Отличный выбор для любителей домашней еды. Работа осуществляется от газового баллона (бутан G30 LPG). Оснащена газовая плита 1 конфоркой и ручкой для управления. Вес прибора составляет всего лишь 0.75 кг, что позволяет без труда брать её с собой в любое путешествие. Тепловая мощность газовой плиты - 0,54 кВт, а расход газа - 0,130 кг в час. Изготовлена из высокопрочного алюминия, имеет эмалированную поверхность. Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в эксплуатации!
Характеристики:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт;
- Расход газа: 0,130 кг/ч;
- Номинальное давление газа: 2800 Па;
- К-во конфорок - 1;
- Тип газа: бутан G30 (LPG).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 282 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное давление газа | 2800 Па |
| Расход газа | 0,130 кг/ч |
| Тепловая мощность | 0,54 кВт |
| Тип газа | бутан G30 (LPG) |
- Цена: 539 ₴



