Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор валют «AD-2138» – простой компактный прибор, который позволит вам за считанные секунды проверить подлинность денежных купюр, ценных бумаг, документов. Может быть использован в банках, супермаркетах, в бухгалтериях, обменных пунктах и т.п.
Оснащен тремя видами контроля: ультрафиолетовый, проверка оптической линзой, проверка белым светом.
Особенности:
оптический линза для просмотра;
источник ультрафиолетового света;
возможность проверки валют веером и в пачке;
занимает мало места.
Характеристики:
Тип : Ультрафиолетовый, белый свет, линза;
Питание: Сеть 220В;
Частота тока: 60 (Гц);
Потребляемая мощность: 10 Ват;
Размер (ВхШхД): 130х120х183мм;
Вес: 0.45 (кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Оптический, Ультрафиолетовый, Контроль в белом проходящем свете |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Частота тока | 60 Гц |
- Цена: 394 ₴




