Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Spyderco A7 - компактный и стильный нож, предназначенный для охоты, рыбалки и туризма. Лезвия ножа изготовлены из прочной, нержавеющей стали. Рукоять ножа изготовлена из стеклотекстолита. Имеет компактные размеры и легко помещается даже в небольшом кармане. Нож оснащен специальным зажимом (клипса) для удобного крепления на кармане или на поясе. Характеристика: ВИД НОЖА: СКЛАДНОЙ ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 210 ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 80 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 110 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 2.3 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 30 МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ, КЕРАМИКА НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: НЕТ ТИП ЗАМКА: LINER LOCK НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ МАССА, Г: 140 ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА Смотреть другие складные ножи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 21 мм |
| Длина рукоятки | 11 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Керамика |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 533,93 ₴





