Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож бабочка красная Волна A819 - качественный нож с прочной ручкой. Размер ножа в разложенном виде 22.5 см. Размер в сложенном 12.5 см. Нож бабочка выполнен в оригинальном дизайне, лезвие ножа имеет заводскую заточку, что обеспечивает долгую эксплуатацию лезвия. Заточка двухсторонняя. Упакован в цветную коробку.
Характеристика:
Общая длина: 22.5
Длина лезвия: 9.5 см;
Длина рукоятки: 11 см;
Толщина лезвия: 2.7;
Ширина лезвия: 18 мм.
Смотреть другие ножи-бабочки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Китай |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 9.5 см |
| Длина ножа | 22.5 |
| Длина рукоятки | 11 |
- Цена: 298,53 ₴




