Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный деформируемый Светильник E27 60W
Особенности:
1. Изготовлен из высококачественного ПВХ материала, прочный, прочный и длительный срок службы.
2. Светодиодный лампа оснащена рассеивающий абажур из поликарбоната, которое дает мягкий и равномерный свет, не будет раздражать глаза.
3. Каждый блок освещения может быть отрегулирован на 90 градусов, чтобы угол освещения и площадь можно было регулировать по вашему запросу.
4. Стандартная Цоколь E27, универсальная для различных осветительных устройств, простая в установке и использовании.
Технические характеристики:
Материал: светодиодный + ПВХ
Светодиодный SMD 2835
Светодиодный Количество: 304 шт
Цвет: белый
Разъем: E27
Мощность: 60 Вт
Цветовая температура: 6500 K
Световой поток: 4500lm
Угол луча: 180 градусов
CRI: 80-90
Вход Напряжение: AC85-265V
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 175 |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 60 |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная (led) |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 |
- Цена: 379 ₴


