Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная портативная колонка Celebrat SKY-3 8x5.5x6 cм
1. Качество звука + супер бас
2. Автоматический поиск Bluetooth
3. Поддержка музыкальных файлов в формате MP3, WMA
4. Поддержка TF-карты, Bluetooth с вызовом, воспроизведение файлов
5. стереозвук, басы
6. Новая технология
7. 1200 mAh аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celebrat |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота | 90 |
- Цена: 499 ₴


