Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы-будильник 6003 10*14*5 Зеленый
Будильник работает на 1 R6 батарейке
Кварцевый будильник, яркий дизайн, четкие цифры, плавающая секундная стрелка, подсветка и функция переноса сигнала будильника (Quartz)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 229 ₴


