Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Tactical Line A825/ 23 см/ Ножи Tactical Lineявляются очень качественным и удобными ножами! Смотреть другие складные ножи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 23 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
- Цена: 469,73 ₴




