Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы будильник 3592/ 10,8*10,8*4/ Баскетобол
Отличного качество !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 199 ₴


