Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы будильник 6621-1/ 5.5*5.5*2.2/ 1R6/ Красный
часы + будильник на 1 R6 батарейке
Отличного качество !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 99 ₴


