Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный таймер B215
Каково назначение кухонного таймера? Это устройство будет полезно всем хозяйкам, которые заботятся о точном соблюдении временных интервалов при приготовлении блюд. Несомненно, свою добрую службу таймер послужит летним и забывчивым людям, которым больше не придется бежать к плите, когда на ней что-то пригорает. Таймер может быть использован не только на кухне, но и в любых других ситуациях, требующих точного отсчета временных отрезков.
Механизм крепления допускает установку таймера на ровной поверхности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Максимальная продолжительность времени | 99 мин |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал | Металл |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 179 ₴


