
влевовправо
Ночник Розы (меняет цвет) (Датчик) XG-2340
- В наличии
- Код: 3751
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 227-46-77
- +380 (73) 721-01-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник Розы с фотоэлиментом XG-2340 цветной 220V 3 LED
Ночник в виде Керосиновой лампы, с выключателем и рисунками разных цветов. Ночник на светодиодах, потребление электропитания минимальное.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Датчик света |
- Цена: 106 ₴



