Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увеличительное стекло MagnifieR с COB подсветкой HG-BL011
Работает от двух R6/AA батареек, на 3 COB диодах, светит ярко.
Полезный атрибут в доме. Увеличительное стекло с 12 диодами, который питаются от батарейки. Диаметр стекла 11 см. Длинна 23.5 см. Упакован в коробку. Оптовый товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Серый |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 318 ₴



