Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи складные хорошего качество. Нож идет вместе с чехлом на липучке. Размер ножа 17 см. В сложенном виде - 9 см. Ручка металлическая с деревянными вставками. Смотреть другие складные ножи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 17 мм |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 165,85 ₴





